2-комн. квартира, 51.7м², 1/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
Саратов, ул. имени Александра Кривохижина, 6 (10 км до центра)
На карте
5 500 000
106 383 /м²
В ипотеку от 39 305 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.05.26
🚨 Срочная продажа! 2-комн. 51,7 м² / 5 500 000 ₽ / Свободная планировка ⚡ Срочная продажа! 2-комнатная квартира, 51,7 м². Всего 5 500 000 ₽. 📍 Расположение: Заводской район, но с очень удобным расположением — рядом остановки, магазины, школа и детский сад. 🛠 Состояние — «без стен»: Квартира без отделки (черновая стяжка и штукатурка). Это огромный плюс: вы делаете ремонт под себя, не ломая чужую плитку и не отдирая старые обои. 📐 Планировка и параметры: Свободная планировка позволяет организовать пространство как угодно — хоть две изолированные спальни, хоть студию с гостиной. Кухня 10 м² — поместится полноценный обеденный стол. 🪟 Окна и виды: Окна пластиковые, выходят во двор и на детскую площадку. Утром не разбудит шум, а за детьми можно присматривать прямо из окна. ✅ Лоджия есть — можно сделать кладовку, кабинет или зимний сад. 🎯 Кому подойдёт: — Тем, кто хочет сделать ремонт мечты с нуля — Семье с детьми (школа и сад рядом, двор с площадкой) — Инвесторам (низкая цена для Заводского района) — Тем, кому важна свободная планировка без несущих стен-головоломок 📞 Звоните скорее! Такое предложение долго не висит.
Подробнее о районе Заводской район
Характеристики
  • Код объекта12444443
  • Общая площадь51.7 м²
  • Площадь кухни10 м²
  • РемонтБез стен
  • Этаж/Этажность1 из 16
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме