2-комн. квартира, 49.2м², 1/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
4 900 000
99 593 /м²
В ипотеку от 35 018 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается великолепная 2-комнатная квартира с черновой отделкой, готовая стать вашим уютным домом! Площадь кухни составляет 8.62 кв. м, что позволит вам создать идеальное пространство для кулинарных шедевров и семейных ужинов. Входная дверь — новая, металлическая, что гарантирует надежность и безопасность. Квартира расположена на солнечной стороне, где всегда тепло и светло. Застекленная лоджия станет отличным местом для отдыха или хранения вещей. Окна выходят во двор, где находится современная детская площадка, что делает жилье идеальным для семей с детьми. Удобное расположение: всего в 5 минутах пешком находятся остановки автобуса и трамвая, что обеспечит вам легкий доступ к любым районам города. В шаговой доступности находятся школы и магазин «Магнит», что делает вашу жизнь комфортной и удобной. Квартира полностью свободна от долгов и обременений, и с момента сдачи дома в ней никто не жил, что позволяет вам стать первым владельцем. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение и гарантию безопасности сделки, а также поможем вам одобрить ипотеку на выгодных условиях. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Подробнее о районе
Характеристики
  • Код объекта2570111
  • Общая площадь49.2 м²
  • Площадь кухни8.62 м²
  • РемонтЧерновая отделка
  • Год постройки2023
  • Этаж/Этажность1 из 17
  • СтеныКирпичные